Сбор макулатуры 26.04.2017 г.

Новый год 2020

Международная научная конференция школьников «Вторая мировая война глазами школьников»

Мы за экологию

День памяти Рихарда Зорге

Посвящение первоклассников в пешеходы

"Однозначно"

Акция «Всей семьей в школьный музей»

Всероссийский экологический урок "Вода России. Лаборатория чистой воды"

Траурный митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и приуроченный к 15-летию трагических событий в Беслане.

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

“За честь школы - 2019”

Первенство по дартс

Первенство по шахматам

Научно-практическая конференция «Первые шаги в науку-2019»

Открытый урок «Что такое экзамены?»

Месячник оборонно-массовой работы

В МБОУ "Школа №80" объявлен старт всероссийского конкурса "Лидер", проводимого в рамках Всероссийской Акции "Здоровое питание - активное долголетие".

Встреча с Виктором Ивановичем Жаворонковым

Месячник оборонно-массовой работы

Турнир по дартс

Концерт в госпитале

В День Конституции вручили паспорта талантливым школьникам Ростова

«Там, где музыка звучит»

Посвящение в пешеходы

Юнармейцы нашей школы

Единый экологический урок

Выборы Президента МБОУ "Школа № 80"

Участие в Педагогическом форуме - 2018

«22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ»

Награждение учащихся за спортивные достижения «За честь школы!»

Посвящение в Юнармейцы

Первые паспорта ВОЛОНТЕРА ПРАВОВОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ в нашей школе!

Шагиняновские чтения

VI Школьная Неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Молодые учёные из 6 «А»

Футбольный матч "ОТЦЫ И ДЕТИ"

Акция памяти жертвам ДТП

Форум волонтеров "DANCE4LIFE"

В нашей школе открыто 7-е местное отделение молодежного движения "За права молодежи"

15 ноября 2017 года возле МБОУ «Школа № 80» торжественно, с воинскими почестями открыт памятник выдающемуся советскому разведчику, журналисту - международнику Рихарду Зорге

VII областной слет молодёжи "Мы-патриоты России"

20 октября 2017 года на базе МБОУ «Школа № 80» прошёл грандиозный праздник с музыкой, конкурсами, мастер-классами и сладостями!

15 октября 2017 года учащаяся 8 «В» класса Бовдурец Дарья и танцевальный коллектив «Форс» приняли участие в первом ежегодном фестивале «ПАПА ФУД ШОУ»

30 сентября 2017 года учащиеся 10 «Б» класса приняли участие в культурно-массовом мероприятии «ГЕОЛАБИРИНТ»

XV городской слёт лидеров школьного ученического самоуправления и детских общественных объединений

Церемония возложения цветов к Вечному Огню мемориального комплекса "Воинам - освободителям города Ростова-на-Дону"

Представление отряда ЮИД МБОУ "Школа № 80" на районном этапе смотра- конкурса готовности отрядов Юных Инспекторов Движения

Посвящение в пешеходы

Урок воды

Урок футбола

Сбор макулатуры 26.04.2017 г.

26 апреля 2017 года учащиеся МБОУ «Школа №80» в рамках мероприятий, посвященных Году экологии, приняли участие в сборе макулатуры. Общее количество макулатуры, собранное учащимися при активной поддержке родителей, составило 5834 кг, что позволит сохранить от вырубки 58 деревьев. Самым активным признан 1 «в» класс!!!