«ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ»

Горячая линия по вопросу отказа в приеме новых учеников в образовательные учреждения Кировского района г. Ростова-на-Дону

Еженедельно по средам на линии старший помощник прокурора

Калугина Евгения Борисовна, тел. 863-280-02-93

Ежедневно - главный специалист МКУ "Отдел образования Кировского района":

Абдулина Ирина Владимировна, тел. 863-262-59-60

Информация о действующих службах "телефон доверия"

Т.Д.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создана серия социальных информационно-рекламных материалов (далее – РИМ) для обеспечения деятельности общероссийского детского «телефона доверия», размещенная на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия» подраздел «Рекламно-информационные материалы»: http://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/
(в т.ч. серия видеороликов, печатная продукция, интернет-баннеры «Рейнджер», «Рыцарь», «Фея», «Скажи о чем ты молчишь», «Травма», «Право на звонок» и др.)

НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!

Круглосуточный анонимный «телефон доверия» : (863) 240-81-00

«Линия власти»

«Горячая линия» по повышению зарплаты учителей

(863) 240-64-11

ЕГЭ («Горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации)

(863) 269-57-42

Детский «Телефон доверия» (служба экстренной психологической помощи)

«Горячая линия» по борьбе с распространением наркотиков

(863) 240-81-00

«Горячая линия» по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции

(863) 262-35-54

«Единый социальный телефон» консультация по вопросам социальной защиты

8-800-555-0-222

«Стоп,коррупция!»

(863) 240-41-91

«Основы религиозных культур и светской этики»

8(863)240-96-94

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Межрегиональной общественной благотворительной организации социально-правовой помощи детям «Цветы жизни» создан Центр подготовки и сопровождения приемных семей. На базе центра граждане, выразившие желание принять ребенка на воспитание в семью, могут получить психологическую и юридическую помощь, также работает «Клуб приемных родителей». Информация о работе центра размещена на сайте организации.

240-81-00 – круглосуточный «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области
Жители г. Ростова-на-Дону и области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

240-60-70 – «телефон доверия» ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области
Можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркозависимых, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых

детский телефон доверия 8 (800) 2000 122.png ссылка на сайт родители