25 Августа 2018

Участие в Педагогическом форуме - 2018

25 августа 2018 года учащиеся нашей школы

(Пайкова Виктория - 9В, Жукова Анастасия - 9В, Щуцкий Дмитрий - 9В, Капустин Иван - 9В, Иванов Денис - 10А)

под руководством социального педагога школы Е.Н.Выборовой приняли участие в городской августовскойпедагогической конференции работников образования по теме «Современное образование. Новые решения».

Ребята достойно представили новый проект нашей школы, продемонстрировав гостям выставки один из элементов инновационных программ, реализуемых в процессе образования. А именно - очки, предназначенные для совершения виртуальных экскурсий учащимися 1-11 классов.
Среди гостей выставки были глава Администрации г. Ростова-на-Дону В.В.Кушнарев, заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам Е.Н.Кожухова, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации7-го созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Л.Н.Тутова, начальник Управления образования города Ростова-на-Дону В.А.Чернышова, глава Администрации Кировского района г. Ростова-на-Дону Р.П.Волошин, заместитель главы администрации района (по социальным вопросам) -В.В. Боцманова, начальник отдела образования Кировского района г. Ростова-на-Дону А.И.Воронцова, педагоги, учащиеся, родители.

ФОРУМ9.jpg

Форум.jpg