30 Декабря 2019

Новый год 2020

Новый год- долгожданный и радостный праздник! И отмечать его в кругу школьных друзей, одноклассников- давняя традиция школы 80!!!  С 20 по 26 декабря в нашей школе  прошли Новогодние мероприятия: для учащихся младших классов их старшие товарищи, ученики 8, 10  классов, подготовили сказку "Щелкунчик". Примечательно, что роли мышей, солдатиков, кукол и снежинок исполнили учащиеся 2-го класса. На сцене было разыграно представление, непосредственными участниками которого стали все зрители. Они пели песни, водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и забавах под великолепную музыку П.И.Чайковского.
5-е классы подготовили постановку по рассказу Носова "Бенгальские огни". 6-е классы устроили настоящий Новогодний бал, дети узнали о том, как танцевали мазурку, полонез и менуэт в старину.
7,8 классы подготовили сценки и конкурсную программу на тему: "Новый год на новый лад!", великолепный концерт "Мелодии Новогодней ночи" подготовили артисты вокально- инструментальной студии школы. Апофеозом праздничной недели стали традиционный Новогодний КВН для старшеклассников и зажигательная дискотека! Вот так мы провели очень хлопотную, но полную чудес и счастья  сказочную предновогоднюю неделю!
Школа 80 поздравляет всех с наступающим Новым годом!!! И желает всем-всем-всем мира, добра, здоровья и счастья!!!

НГ (1).jpeg

НГ (2).jpeg