22 Февраля 2019

Встреча с Виктором Ивановичем Жаворонковым

Накануне Дня Защитника Отечества 21 февраля 2019 г. в военно-историческом музее МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге" состоялась встреча обучающихся начальной школы с председателем Правления Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации Героев, кавалеров государственных наград и государственных премий "Трудовая доблесть России", членом Петровской академии наук и искусств,  представителем «Фонда патриотического воспитания молодежи имени генерала Г.Н. Трошева»,  отдавшего более 20 лет своей жизни армии, журналистом военных изданий и ветеранских организаций, автором книг о событиях на Северном Кавказе Виктором Ивановичем Жаворонковым.

Виктор Иванович много рассказал ребятам о подвигах воинов Отечества в разные исторические периоды Российской истории. В заключении В.И. Жаворонков передал в дар книги, посвященные 100-ию войсковой противовоздушной обороны и военно-воздушным силам нашей страны.

IMG-20190222-WA0026.jpg