3 Сентября 2019

Траурный митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и приуроченный к 15-летию трагических событий в Беслане.

3 сентября 2019 года в МБОУ "Школа 80" прошёл траурный митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом и приуроченный к 15-летию трагических событий в Беслане. В нём приняли участие учащиеся 8-11 классов, администрация школы, учителя. На мероприятии присутствовали главный специалист Министерства общего и профессионального образования РО Анна Владимировна Остапенко, заместитель начальника управления штаба ЮВО полковник Роман Дмитриевич Антоненко, председатель комитета ветеранов войны и правоохранительных органов Кировского Совета ветеранов Владимир Владимирович Мартынов, представители Совета ветеранов Кировского района. Ведущие и гости мероприятия отметили, что мы едины в своём намерении всеми силами противостоять терроризму. Не допустить разрастания этого преступного безумия. Бороться за безопасность Отечества надо сообща, с участием каждого гражданина, каждого из нас, чтобы решительно противостоять террору всех мастей и не допустить второго Беслана.

1bbqUuxPLDY.jpg

M_zRAVdkKzw.jpg