24 Мая 2018

Награждение учащихся за спортивные достижения «За честь школы!»

23 мая 2018 года в МБОУ «Школа №80» Кировского района состоялась ежегодная торжественная церемония вручения награды учащимся за спортивные достижения «За честь школы!» На празднике присутствовали гости: капитан футбольного клуба (ФК) «Ростов» Александр Гацкан и священник Старо-Покровского храма отец Сергий.

Победитель акции «На Чемпионат Мира по футболу FIFA 2018» , ученик 1 класса «Г», Яногян Герман из рук нашего капитана ФК «Ростов» принял в дар для школы футбольный мяч с автографами футболистов ростовской команды.

Далее команда 4 класса «А», капитаном которой на время игры стал капитан ФК «Ростов» Александр Гацкан, и команда 3 класса «В» с капитаном - отцом Сергием встретились на спортивной площадке школы в товарищеском матче по мини-футболу. Игра получилась зрелищной и захватывающей! Подтверждая статус здоровьесберегающей школы, ребята еще раз заявили: «Спорт - это жизнь!»