13 Декабря 2018

В День Конституции вручили паспорта талантливым школьникам Ростова

В среду, 12 декабря, в рамках областной молодежной акции «Мы – граждане России» глава Администрации города Виталий Кушнарев вручил паспорта школьникам, добившимся успехов в учебной и спортивной деятельности.
В торжественном зале присутствовали подростки, достигшие 14-летнего возраста, занимающие активную жизненную позицию: проявившие себя в общественной жизни школ и общественных организаций, зарекомендовавшие себя отличной учёбой, достигшие успехов в спорте, искусстве, ставшие победителями и лауреатами олимпиад и конкурсов.
МБОУ "Школа №80" на данном мероприятии представляли:

Кивва Елизавета  - 8 класс "В"

Победитель I степени многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию 2017-2018 уч.г.

Победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, участник муниципального этапа 2018-2019 уч.г.

Призёр районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2018-2019 уч.г.

Чиков-Кожевников Даниил Дмитриевич - 8 класс "В"

Диплом I степени по прыжкам в длину открытого первенства ГБУ РО «СШОР № 8» (лёгкая атлетика)

Диплом I степени в беге на 60м открытого первенства ГБУ РО

«СШОР № 8» (лёгкая атлетика)