2 Сентября 2019

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

02 сентября 2019 года в МБОУ "Школа 80" Кировского района города Ростова-на-Дону, как и во всех школах страны, состоялась линейка, посвящённая Дню Знаний. На линейке присутствовали директор Департамента экономики Коростиева Полина Витальевна, представители Совета ветеранов Кировского района. Полина Витальевна также стала участником беседы о Ростове-на-Дону в рамках урока Знаний, проведённого учителем истории Л. Н. Приходько в 10 классе "Б". Интересный, познавательный и эмоциональный урок посвящённый любимому городу, завершился коллективным решением теста на знание Ростова-на-Дону, который каждый может пройти на Официальном туристском портале города. Полина Витальевна отметила отличное знание ребятами фактов из истории Ростова-на-Дону и порекомендовала отправиться с друзьями по любимым улицам, используя также аудиогид портала для туристов.

GXStDPOU6tQ.jpg

t5Q8yV3T8SM.jpg