Достижения школы

04 мая 2018 года на стадионе военной команды противопожарной защиты и спасательных работ № 1185 города Ростова-на-Дону, состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школ Кировского района, в которых приняла участие команда ДЮП МБОУ «Школа № 80».

Состав сборной команды школы:

Аркания Давид Ильич 6 г

Петрова Полина Андреевна 6 г

Петренкова Елизавета Игоревна 6 г

Селютин Никита Сергеевич 9 в

Маныч Дарья Вадимовна 9 а

Хожайнов Иван Александрович 10 б

Щасливая Дана Ивановна 10 б

Руководитель команды - заместитель директора по безопасности Безматерных Олег Иванович.

Помощник руководителя (тренер-воспитатель) преподаватель физической культуры Гамбарцумов Дмитрий Геннадьевич.

Результаты выступления:

Подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж здания:

в командном зачете - 1 место

в личном зачете: Хожайнов Иван - 2 место

Селютин Никита - 3 место

Боевое развертывание:

в командном зачете - 3 место

Эстафета:

в командном зачете - 2 место

Общее место по итогам соревнований – 2.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Первые в Кировском районе!

29.11.2017г. команда МБОУ «Школа №80» приняла участие в соревнованиях по шахматам среди школ Кировского района г. Ростова на Дону.

В состав команды вощли  учащиеся 2004г. рождения и моложе.

В нашей команде оказались шахматные корифеи школы №80 :

1.     Авраменко М.    - 3класс

2.     Курбесов Д. – 5г класс

3.     Мельник Е. -7б класс

4.     Кравцов М. – 7в класс

5.     Воронова М. -7в класс

6.     Люгай В. – 7а класс

Ребята показали великолепные результаты – Кравцов М., Воронова М.,

Курбесов Д. победили во всех четырех партиях, Мельник Е. выиграл три партии. В командном зачете наши ребята набрали наибольшее количество очков и заняли первое место среди школ района.

На соревнованиях ребята поддерживали друг друга; проявили настоящий спортивный дух и командную сплоченность..

Наши шахматисты могут стать примером для других команд школы!

Спасибо всем ребятам за  ответственное отношение к делу, старание и стремление к победе!!!

Желаем дальнейших успехов нашим шахматистам!!!

Учитель физкультуры Лобжанидзе А.В.

14-15 ноября  2017 г. учащиеся МБОУ «Школа № 80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге» приняли участие в Городском этапе Всероссийского  конкурса исследовательских краеведческих  работ  учащихся «Отечество»:

1 место - Симавонова Виктория Дмитриевна, учащаяся  9 "Б"  класса, тема: "Мировое признание уроженца Нахичевани М.Х. Чайлахяна", номинация: "Природное наследие",  старшая группа, руководитель: Кибалова Г.А.

2 место - Калаурняк Алена Игоревна , учащаяся  9 "В" класса, тема: "Архитектурное наследие в городе Ростове-на-Дону Леонида и Льва Эбергов", номинация «Культурное наследие», старшая группа,    руководитель: Кибалова Г.А.

детский телефон доверия 8 (800) 2000 122.png ссылка на сайт родители