26 Апреля 2019

«Голос памяти»

В четвёртый раз в Ростове-на-Дону прошёл областной конкурс литературно-музыкальных композиций «Голос памяти», организаторами которого выступили Ростовская региональная детско-молодёжная общественная организация «Содружество детей и молодёжи Дона» и Дворец творчества детей и молодёжи г. Ростова-на-Дону.

Учащиеся 2 «А» класса нашей школы принимают участие в этом конкурсе уже во второй раз. В прошлом году в номинации «Строки, опалённые войной» они заняли 3 место. Но тогда ребята были первоклашками и первый раз выступали на конкурсе такого уровня.

Поэтому, когда от организаторов мероприятия пришло приглашение принять участие в конкурсе в этом году, ребята со своим руководителем Гусевой Антониной Станиславовной, бабушкой одной из учениц класса, приняли решение взять реванш.

К финальному выступлению готовились почти месяц. И вот она, долгожданная победа.

1 место в номинации «Выжить, чтобы жить», возрастная категория 7-11 лет!!!

От всей души поздравляем наших маленьких артистов и классного руководителя 2 «А» класса Т.М.Дорохову с большой победой и желаем им дальнейших творческих успехов.

Особенную благодарность от МБОУ «Школа № 80» за помощь в подготовке к конкурсу выражаем родителям 2 «А» класса: Гусевой Антонине Станиславовне и Гусевой Светлане Юрьевне.