5 Марта 2018

Ростовский соловей

В Большом концертном зале Правительства Москвы состоялся финал XIII Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Московский соловей». Организаторами конкурса выступают Департамент образования города Москвы, «Романовская школа» и Московский институт открытого образования.

В отборочном этапе конкурса приняли участие более 1000 юных исполнителей из всех регионов России. Ростовскую область представлял учащийся 10 «А» класса МБОУ «Школа № 80» Иванов Виталий.

Члены жюри конкурса, в состав которого входили известные музыканты и исполнители, единогласно присудили Виталию звание Лауреата I степени.

От всей души поздравляем

Виталия с этой победой!!!

И то ли ещё будет!!!

1d2171c25d32ad9302ec6d3bf9e77841.jpg