22 Мая 2019

Конкурс юных экскурсоводов

17 апреля 2019 года учащиеся МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге" приняли участие в XVII Городском конкурсе юных экскурсоводов.

Участие в Городском конкурсе юных экскурсоводов стало доброй традицией для обучающихся нашей школы, которые каждый раз своими победами расширяют свой кругозор, повышают свой культурный и образовательный уровень, выступая в роли экскурсовода:

Новиков Александр 7 "Б", I место, номинация «Музейная экскурсия», тема работы: "Оружие времен Афганской войны в экспозиции Аксайского военно-исторического музея ".

Тельнов Андрей 7 "А", III место, номинация «Выездная экскурсия на тему ВОВ», тема работы: "Советские танки времен Великой Отечественной войны в экспозиции Донского Военно-исторического музея ".

Стадников Илья 6 "В", III место, номинация «Музейная экскурсия на тему ВОВ», тема работы: "Быт солдат в годы Великой Отечественной войны".

Подготовил юных экскурсоводов руководитель военно-исторического музея  -Кибалова Галина Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 80".

Поздравляем победителя и призеров конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!