2 Ноября 2018

Успешный "Старт в науке"

Каждый год учащиеся МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге", занимаясь краеведческой, исследовательской, поисковой работой, добиваются высоких результатов, представляя свои достижения на различных конкурсах, конференциях, научных чтениях.

С 9 по 12 октября 2018 года учащиеся нашей школы Симавонова Виктория

(10 "Б" класс) и Енгибарян Маргарита (8 "Б" класс) по приглашению редакции научных журналов для юношества: «Старт в науке», «Международный школьный научный вестник» и организационного комитета Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ приняли участие в Итоговом заседании Школьного форума с докладами: Симавонова Виктория ("Мировое признание уроженца Нахичевани Михаила Христофоровича Чайлахяна "), Енгибарян Маргарита ("Архитектурное наследие в городе Ростове-на-Дону Леонида и Льва Эбергов").

Важно отметить, что Симавонова Виктория в 2017 году уже принимала участие в конкурсе "Старт в науке", и её работа была опубликована в журнале "Международный школьный научный вестник № 4".

2.jpeg4.jpeg