17 Января 2018

Юный стрелок

В честь 75-ой годовщины со дня освобождения города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков две команды учащихся МБОУ «Школа № 80» приняли участие в районных соревнованиях по стрельбе. Соревнования проходили 17 января 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи.

Команда «Юный стрелок» заняла II место:

1.

Тельнов Андрей Павлович

6 «А»

2.

Лавренёв Егор Андреевич

6 «А»

3.

Аркания Давид Ильич

4.

Обнизов Савелий Александрович

5.

Обнизов Глеб Александрович

6.

Сковороднев Денис Игоревич

6 «Г»

Команда «Меткий стрелок» заняла I место:

1.

Мурадян Яна Кареновна

2.

Овчаренко Максим Андреевич

3.

Павлищев Ростислав Владимирович

4.

Коренькова Анастасия Вадимовна

9 «В»

5.

Шрамченко Александр Вячеславович

9 «Б»

6.

Саргсян Артак Эдгарович

8 «Г»

Команда старшеклассников «Меткий стрелок» будет представлять Кировский район в соревнованиях по стрельбе на муниципальном уровне 16 февраля 2018 года. Желаем ребятам достойно выступить на соревнованиях!

Антикоррупция.jpg САЙТ о госучреждениях.png школьная лига РОСНАНО.jpgмир конкурсов.pngмарафон добрых дел.jpgДневник, электронный журнал.pngэлектронное правительство1.png2017 год экологии.png