4 Апреля 2018

Конкурс «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»

В последние дни весенних каникул 30 и 31 марта 2018 года учащиеся
4 «А» класса: Григорян Тамара, Арутюнян Людмила, Ермаков Артур, Бандуров Даниил, Загреба Михаил, Ланина Полина, Дрыгин Филипп, Фоменко Рада, Гайдук Валенсия и учащийся 10 «А» класса Иванов Виталий приняли участие в III Всероссийском патриотическом конкурсе «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА».

Конкурс проводится по инициативе АНО «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ в сотрудничестве со штабами России и Домами офицеров Центрального, Южного, Восточного и Западного военных округов.
Виталий Иванов выступал в направлении «Музыкальные традиции патриотического воспитания», номинация «Патриотическая и военная песня», он исполнил песню «Горячий снег», а учащиеся 4 «А» класса, в направлении «Танцевальные традиции патриотического воспитания», исполнили танцевальную композицию на песню «Смуглянка» (хореограф Григорян Марина Сергеевна).

По итогам работы экспертной комиссии ребята 4 «А» класса стали призёрами конкурса и награждены Серебряным дипломом и памятным знаком (орденом), а Иванов Виталий - Бронзовым дипломом и памятным знаком (орденом).

Поздравляем ребят с прекрасными выступлениями и
заслуженными наградами!!!