16 Октября 2019

Торжественное награждение победителей викторины «Балеты по мотивам сказок»

13 октября 2019 года в Ростовской филармонии прошло торжественное награждение победителей викторины «Балеты по мотивам сказок» в рамках информационно-образовательного проекта «Слушай только живое. Союз юных сердец».

Победители, учащиеся 3«Б» класса «Школы №80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге», были отмечены благодарственным письмом Ростовской филармонии.

После награждения ребята отправились на экскурсию «Закулисье филармонии», где узнали об истории филармонии, познакомились с творческими коллективами, старинными музыкальными инструментами, узнали тонкости репетиционного процесса, как выглядит сцена изнутри, и, на мгновение, смогли почувствовать себя настоящими музыкантами.

Мероприятие завершилось посещением концерта Ростовского академического симфонического оркестра «Сон Флорины» с участием приглашенного солиста Филиппа Руденко (г. Москва).

index23.jpg index24.jpg

index25.jpg  index27.jpg