Локальные акты

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

устав школы

лицензия

свидетельство о государственной аккредитации

ИНН

План ФХД на 01.01.2019 (на 2019 год)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

правила внутреннего трудового распорядка

коллективный договор

самообследование школы

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ "Школа 80"

П О Л О Ж Е Н И Е о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования

Приказ о комиссии по закупкам

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 80 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ»на 2020 - 2024

Постановление Правительства Российской Федерации № 706 от 15.08.2013 г. Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Распоряжение губернатора Ростовской области от 27 марта 2020 года № 60 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Указ Президента Российской Федерации №206 от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Об организации обучения в дистанционной форме

Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону №УОПР-144 от 20.03.2020 «О введении в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области №213 от 20.03.2020 «О введении в общеобразовательные организации Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 103 от 17.03.2020 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 237/588 от 18.05.2020 «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительно экзаменов по каждому учебному предмету»

детский телефон доверия 8 (800) 2000 122.pngссылка на сайт родители