Локальные акты

Письмо об исполнении предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

устав школы

лицензия

свидетельство о государственной аккредитации

ИНН

Об утверждении Порядка использования населением объектов спорта, находящихся в муниципальной собственности города Ростова-на-Дону

План ФХД на 01.01.2019 (на 2019 год)

Методические рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях

Порядок и основания восстановления обучающихся

Положение о порядке текущего контроля и проведения промежуточной аттестации обучающихся "МБОУ "Школа № 80"

Правила приема граждан на обучение

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Режим занятий обучающихся в МБОУ "Школа №80" 2019-2020

самообследование школы

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ "Школа 80"

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги"

Тарифы платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

П О Л О Ж Е Н И Е о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования

Приказ о комиссии по закупкам

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ШКОЛА № 80 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА РИХАРДА ЗОРГЕ»на 2020 - 2024

Постановление Правительства Российской Федерации № 706 от 15.08.2013 г. Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Распоряжение губернатора Ростовской области от 27 марта 2020 года № 60 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Указ Президента Российской Федерации №206 от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Об организации обучения в дистанционной форме

Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону №УОПР-144 от 20.03.2020 «О введении в общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области №213 от 20.03.2020 «О введении в общеобразовательные организации Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 103 от 17.03.2020 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 237/588 от 18.05.2020 «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительно экзаменов по каждому учебному предмету»

детский телефон доверия 8 (800) 2000 122.pngссылка на сайт родители