Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Утверждено:

Директор школы:

______________В.В.Плотникова

Приказ от 01.09.2018г. № 302

Расписание занятий внеурочной деятельности

для 5-7 классов на 2017-2018 учебный год

Название курса

Кабинет

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Спортивно-оздоровительное направление

1

«Белая ладья» (шахматы)

 

120

Назаров В.И.

 

 

 

15.00-15.45

 

 

2

«Общая физическая подготовка с элементами игры»

401

Лобжанидзе А.В.

15.00-15.45.

15.00.-15.45.

14.15.-15.00

 

15.00-15.45

15.00-15.45.

 

Хорьков А.К.

15.00-15.45.

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

3

- «В мире спорта»

401

Гамбарцумов Д.Г.

 

15.00.-15.45.

 

 

15.00-15.45

 

 

Общеинтеллектуальное направление

4

«Экология растений»

321

Невакшонова И.А.

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

5

«Занимательная математика»

303

Шаповалова Н.Н.

14.15.-15.00

 

15.00-15.45

 

 

15.00-15.45

 

 

 

6

«Юный химик»

315

Королёва М.Г.

15.00.-15.45.

 

 

 

 

 

7

«Живая математика»

301

Морозова С.В.

15.00.-15.45.

 

 

 

 

 

8

- «Мир информатики»

 

214

Колыхалина С. Ю.

 

15.00.-15.45

 

 

 

 

9

«Я исследователь: занимательная картография»/

316

Дорошенко М.Э.

 

15.00.-15.45

14.15.-15.00.

15.00.-15.45.

15.00.-15.45

15.00.-15.45

09.30-10.15.

10.30-11.15.

 

Общекультурное направление

9

«Литература Дона»

320

Пархоменко Е.В.

 

14.15.-15.00

15.00.-15.45.

14.15.-15.00

14.15.15.00

 

 

410

Плотникова В.В.

 

15.00.-15.45.

15.00.-15.45

7 г

15.00.-15.45

 

 

10

«Мастерская юного словесника»

201

Кердиваренко Е.А.

 

 

 

 

15.00.-15.45

 

11

« Мастерская владения речью»

410

Олейникова И.В.

 

 

 

 

 

15.00.-15.45

 

320

Пархоменко Е.В.

 

 

 

 

14.15.-15.00.

 

 

Духовно-нравственное направление

12

«Культурные традиции моей РОДИНЫ»

412

Русак Е.И.

 

14.45-15.30

14.45-15.30

14.45-15.30

14.45-15.30

 

417

Данильченкова Е.В.

15.00.-15-45

 

 

 

 

 

 

Социальное направление

13

«Я иду в музей»

410

Кибалова Г.А.

 

 

15.00.-15.45

15.00.15.45

 

 

14

«Формула здорового питания»

417

Данильченкова Е.В.

 

 

15.00.-15.45.

 

 

 

15

«Учусь здоровому общению»

116

Мангейм Р.А.

 

 

15.00.-15.45.

 

14.15.-15.00.

 

 

 



Приложение 2

к приказу № 303 от 01.09.2017г.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

для 1-4 классов на 2017-2018 учебный год

Название курса

Кабинет

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Спортивно-оздоровительное направление

1

«Стань, сильным, здоровым, красивым!»

401

Лобжанидзе А.В.

14.15-15.00

14.15-15.00

15.10-15.55

 

14.15-15.00

14.15-15.00

 

2

Хореография

 

Айрапетян Е.В.

14.15-15.00

14.15-15.00

14.15-15.00

13.20-14.05

 

 

3

«Учусь быть здоровым»

 

Мангейм Р.А.

 

 

13.20-14.05

 

13.20-14.05

 

4

«Подвижные игры на основе футбола»

401

Гамбарцумов Д.Г.

15.10-15.55

 

13.20-14.05

14.15-15.00

 

13.20-14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общеинтеллектуальное направление

5

«Занимательная информатика»

322

Савельева Е.Ф.

 

 

14.15-15.00

 

 

 

6

«Эрудит»

225

Падалкина Е.М.

14.15-15.00

 

 

 

14.15-15.00

 

7

«Умники и умницы»

236

237

234

331

306

332

235

335

313

130

223

323

314

131

334

Дорохова Т.М.

Рыбалка А.В.

Балабанова Л.В.

Ильина В.Г.

Зикеева И.А.

Крищенко Л.А.

Идунова И.Э.

Решетникова Н.В.

Благодарная М.В.

Астахова М.В.

Шумкина Л.Г.

Тельнова Т.П.

Архипова В.Н.

Карпенко Н.А.

Ляшенко Е.А.

13.20-14.05

3г   

14.15-15.00

4б   

13.20-14.05

4г   

13.20-14.05

 

 

 

1а    

13.20-14.05

1б    

13.20-14.05 1в    

13.20-14.05

1г    

13.20-14.05

1д   

13.20-14.05

3а    

14.15-15.00

3в    

13.20-14.05

 

2г   

13.20-14.05

2б   

13.20-14.05

 

1а    

13.20-14.05

1б    

13.20-14.05

1в    

13.20-14.05

1г   

13.20-14.05

1д   

13.20-14.05

2а   

13.20-14.05

3д    

14.15-15.00

3г  

13.20-14.05

 

 

 

 

 

Общекультурное направление

8

«Страна этикета»

234

 

236

Балабанова Л.В.

 

Дорохова Т.М.

13.20-14.05

1а  

13.20-14.05

 

 

 

 

 

9

«Веселый карандаш»

237

 

306

Рыбалка А.В.

 

Зикеева И.А.

 

 

 

 

1б  

14.15-15.00

13.20-14.05

 

10

«Веселый художник»

313

Антропова Е.П.

 

 

 

 

14.15-15.00

 

11

«Культура здорового питания»

237

 

306

Рыбалка А.В.

 

Зикеева И.А.

1б  

14.15-15.00

14.15-15.00

 

 

 

 

 

Духовно-нравственное направление

12

«Доноведение»

236

237

234

331

306

332

235

335

313

130

223

323

314

131

334

133

334

Дорохова Т.М.

Рыбалка А.В.

Балабанова Л.В.

Ильина В.Г.

Зикеева И.А.

Крищенко Л.А.

Идунова И.Э.

Решетникова Н.В.

Благодарная М.В.

Астахова М.В.

Шумкина Л.Г.

Тельнова Т.П.

Архипова В.Н.

Арутюнова Т.Ю.

Карпенко Н.А.

Живогляд О.С.

Ляшенко Е.А.

13.20-14.05

4г   

13.20-14.05

4а   

13.20-14.05

2б   

14.15-15.00

4в    

14.15-15.00

 

 

 

2в    

13.20-14.05

 

1а   

14.15-15.00

1б   

13.20-14.05 1в  

14.15-15.00

1г  

13.20-14.05

1д  

13.20-14.05

 

3в   

14.15-15.00

4г   

13.20-14.05

 

13.20-14.05

3а  

13.20-14.05

3г    

13.20-14.05

3д   

13.20-14.05

4б   

13.20-14.05

 

 

13

«Я – гражданин России»

133

Живогляд О.С.

 

 

 

 

13.20-14.05

 

Социальное направление

14

«По дороге безопасности»

234

 

236

Балабанова Л.В.

 

Дорохова Т.М.

 

 

13.20-14.05

13.20-14.05

 

 

 

 

 

 

 


Антикоррупция.jpg САЙТ о госучреждениях.png школьная лига РОСНАНО.jpgмир конкурсов.pngмарафон добрых дел.jpgДневник, электронный журнал.pngэлектронное правительство1.png2017 год экологии.png