Методическое объединение учителей математики и информатики

Шаповалова.png

Шаповалова
Надежда Николаевна

Должность - Учитель математики, председатель методического объединения учителей математики и информатики

Образование – высшее Ростовский государственный университет

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж 29 лет

Горошкина фото черно белая.jpg

Горошкина
Анна Викторовна

Должность - Учитель математики,

Образование – высшее, Ростовский государственный педагогический университет, факультет математики, информатики и физики

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж 17 лет

Победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики фонда Дмитрия Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» 2008 и 2009 гг.

Ломизов.jpg

Ломизов
Сергей Викторович

Должность - Учитель математики,

Образование – высшее

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж 23 года

Черевкова Елена Александровна

Должность - Учитель математики

Образование – высшее, РГПУ, учитель физики и математики, 2004 год

Квалификационная категория – высшая

Савельева.jpg

Савельева
Елена Фёдоровна

Должность - Учитель математики и информатики

Образование - Высшее, окончила Ростовский Ордена Трудового Красного Знамени госуниверситет, механико-математический факультет по специальности механика. Окончила аспирантуру Ростовского госуниверситета по специальности «теоретическая механика».

Последние курсы повышения квалификации –

·  ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». 2015 год, по программе дополнительного профессионального образования «Математика» в объеме 108 часов,

· АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования» по теме «Информатизация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога информатики в рамках  Федерального государственного образовательного стандарта» в объеме 108 академических часов,

· ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». 2017 год, по программе дополнительного профессионального образования «Информационные технологии в образовании» по проблеме «Образовательные сервисы для реализации дистанционного обучении в соответствии с требованиями ФГОС» в объеме 72 часов.

Благодарственные письма:

· от Российского оргкомитета конкурса «Кенгуру»:

o   2015 год

o   2016 год

o   2017 год

· За подготовку призера региональной (областной) научно-практической организации «Информационные технологии – за нами будущее!» (ДГТУ):

o   в 2015 году

o   в 2016 году

o   в 2017 году

· Благодарственная грамота РГСУ «Страна талантов» «За подготовку победителей всероссийской предметной олимпиады по информатике II поток 2016/17 учебный год»

· Диплом педагогу-организатору Всероссийской предметной олимпиады «Паллада»  за отличную подготовку участников к предметной олимпиаде

Конференции:

2014/2015гг

·  областная научно-практическая конференция «Информационные технологии: за нами будущее» (ДГТУ), Шевелёв Александр, призер, «За актуальность и новизну проекта».

2015/16гг

· региональная научно-практическая конференция школьников «Информационные технологии – за нами будущее!» (ДГТУ), Дякин Александр, диплом: 1 место в секции «Программирование»

2016/17гг

·  Региональная научно-практическая  конференция «Информационные технологии-за нами будущее!» (ДГТУ)

Дякин Александр 11-А класс -  Диплом:  I место в секции «Web-дизайн»

Олимпиады:

2016/17гг

Диплом победителя Федерального уровня I степени Всероссийской предметной олимпиады «Страна талантов»  по информатике II поток 2016/17 учебный год»

Браславцев Александр 11-А класс,

Дякин Александр  11-А класс;

Диплом победителя Федерального уровня II степени Всероссийской предметной олимпиады по информатике «Страна талантов» II поток 2016/17 учебный год»

Калкина Юлия 9-В класс

Пермякова.jpg

Пермякова
Галина Николаевна

Должность - Учитель математики

Образование – высшее,

РГУ, аспирантура МГУ имени М.В.Ломоносова

Квалификационная категория – б/к

Педагогический стаж 14 лет

Повышение квалификации:

«Инновационные технологии оучения математике как основа реализации ФГОС ОО» - 108 часов в МЦДО ООО «Бакалавр – Магистр»г. Москва с 24 июля 2018 по 16 августа 2018.

Копытов.jpg

Копытов
Сергей Олегович

Должность - Учитель информатики