Методическое объединение учителей математики и информатики

Шаповалова.png

Шаповалова
Надежда Николаевна

Должность - Учитель математики, председатель методического объединения учителей математики и информатики

Образование – высшее Ростовский государственный университет

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж: 31 год
Курсы повышения квалификацииИПК и ПРО,

«Обеспечение динамики достижения образовательных результатов при обучении математике в логике ФГОС в условиях реализации Концепции развития математического образования», 108 часов, 2018.

Горошкина фото черно белая.jpg

Горошкина
Анна Викторовна

Должность - Учитель математики,

Образование – высшее, Ростовский государственный педагогический университет, факультет математики, информатики и физики

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж 19 лет

Курсы повышения квалификации: ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  «Обеспечение достижения образовательных результатов каждым обучающимся по математике в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2018 год.

Благодарственная грамота "За подготовку участников с лучшим результатом регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады по математике II поток 2016-2017 учебный год"

Благодарственная грамота "За подготовку участников Всероссийской предметной олимпиады по математике I поток 2016-2017 учебный год"

Благодарственное письмо начальника МКУ «Отдела образования Кировского района» за подготовку Грабаревой Юлии, учащейся 9 класса "А", призера муниципального этапа ВСОШ по математике, 2014-2015 учебного года.

Победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики фонда Дмитрия Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» 2008 и 2009 гг.

Ломизов.jpg

Ломизов
Сергей Викторович

Должность - Учитель математики,

Образование – высшее, РГПИ, учитель математики.

Квалификационная категория – первая

Педагогический стаж 24 года

Черевкова Е.А. 2.jpg

Черевкова Елена Александровна