МО учителей по истории, обществознанию и географии

Приходько Людмила Николаевна

Председатель МО учителей истории и обществознания

Должность: учитель истории и обществознания

Ростовский  государственный университет им. М.А. Суслова;

Квалификация: «История», историк, преподаватель истории и обществоведения.

Категория: высшая

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 г.;

Грамота МКУ информационно-аналитический центр образования города Ростова-на-Дону, 2015 г.;

Памятная медаль «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу», 2016 г.

Благодарственное письмо за подготовку призера по обществознанию ЮФУ. Минобрнауки РФ Федеральное Государственное Автономное образовательное ечреждение высшего образования "Южный Федеральный Университет", 2017 г.

Кибалова Галина Александровна

Должность: Учитель истории, обществознания

Ростовский Государственный Педагогический Университет

Квалификация: учитель истории, социально-гуманитарных дисциплин и права

Категория: первая

Памятная медаль:

"185 лет Байкову Андрею Матвеевичу" 2016 год.

Почетная грамота:

Ростовская районная военно-патриотическая конференция "ПатриотизмXXI века: формирование его на традициях прошлого и современного опыта". (Управление образования г. Ростова-на-Дону).

Благодарности (6):

- За подготовку победителя областного (заочного) этапа Регионального конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество". (Областной экологический центр учащихся). (Министерство общего и профессионального развития Ростовской области), 2013 г.

- Управление образованием города Ростова-на-Дону, 2014 г.

- За подготовку победителей Интернет-проекта "Архитектурная летопись      г. Ростова-на-Дону". (РРЩ ВООПИиК), 2014 г.

- За подготовку призера XVII городской экологической конференции школьников "Экологические проблемы города Ростова-на-Дону и Ростовской области". (Управление образования г. Ростова-на-Дону), 2014 г.

- За подготовку победителя областного (заочного) этапа конкурса

"Юный экскурсовод". (Областной экологический центр учащихся), 2016 г.

- За высокий уровень подготовки участников занявших  призовые  места

в Городском этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», в номинациях «Природное наследие» и «Культурное наследие»

Грамоты (3):

- II место в номинации "Музейная комната" в городском смотре-конкурсе школьных музеев, музейных комнат и уголков, посвященном 66-летию победы в Великой Отечественной войне. (Управление образования г. Ростова-на-Дону). 2012 г.

- Всевеликое казачье общество "Всевеликое Войско Донское" Ростовский Казачий округ, 2013 год.

- Руководитель дипломанта финала Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации; секция: "Экскурсовод музеев образовательных организаций" (старшая группа)

Вебинары:

Прошла обучение для учителей истории и обществознания "Современные электоральные и политические процессы в Ростовской области" (в объеме 72-х академических часов)

Русак.jpg

Русак Евгения Ивановна

Должность: учитель истории и обществознания

Ростовский Государственный Университет

Квалификация: историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин

Категория: первая

Грамота Управления образования г. Ростова-на-Дону «За большую плодотворную работу по внедрению в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, формирования интеллектуального развития личности, многолетний и плодотворный труд»;

Грамота городского штаба Поста №1 «За отличную организацию несения Почетного караула на Юнармейском Посту №1.

Грамота Ростовская региональная молодежная общественная организация «Молодые ученые Ростова – за помощь и активное участие в проведении олимпиады по предпринимательству «START-UP» в рамках школьного экономического форума 2014 г.

Симовонян

Анна Алексеевна

Должность: учитель географии

Квалификация: учитель географии