Методическое объединение учителей иностранного языка

Меньшикова.jpg

Меньшикова Анна Анатольевна

Должность: учитель английского языка.

Образование: высшее педагогическое.

Окончила в 2007 году ЮФУ ПУ.

Квалификация: учитель английского языка.

Педагогический стаж: 10 лет.

Категория: первая.

Богданова.jpg

Богданова Ольга Владимировна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет Квалификация: учитель иностранного языка

Педагогический стаж: 9 лет

Квалификация– первая категория

Брянцева Анна Валерьевна

Должность: учитель  английского языка
Образование: высшее,
  • РГЭУ РИНХ, факультет лингвистики и журналистики, направление - перевод и переводоведение. (специалитет)
  • ДГТУ, факультет психология, педагогика. Направление: теория и методика профессионального образования.(магистратура)
Квалификация: учитель английского языка
Педагогический стаж: 4 года
Наличие публикаций:

• Евразийский научный журнал "Использование ИКТ в обучении иностранному языку"(2015 г.)
  • Всероссийский фестиваль педагогического творчества "Методическая разработка открытого занятия по теме спорт и активный отдых(2015 г.)"

Малтыхова Людмила Тиграновна

Должность:учитель английского языка

Образование:высшее, Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, специальность иностранные языки

Квалификация– учитель английского и немецкого языков.

Категория– б/к.

Стаж: 42 лет

Почетная грамота Министерства науки и образования РФ 20 апреля 2005 года за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Полуботко.jpg

Полуботко Оксана Евгеньевна

Должность: учитель  английского языка
Образование: высшее, РГПУ по специальности учитель английского языка

Квалификацияучитель иностранного языка

Педагогический стаж: 12  лет
харченко.png

Харченко Юлия Александровна

Должность: учитель  английского языка
Образование: высшее, Южный федеральный университет, факультет теории и методики преподавания иностранных языков и культур, направление - лингвистика. Квалификация:учитель иностранного языка
Педагогический стаж: 6 лет
Наличие сертификата об успешном прохождении курсов англ. языка на уровне Upper-Intermediate, Language Link. (2011г)
Наличие публикаций в журнале "Молодой ученый" по темам:
1) "Лексико-семантическая классификация соматизмов во фразеологических фондах английского и русского языков" (июль 2016 г.)
2) "Структурные особенности английских и русских фразеологических единиц с соматизмами" (ноябрь 2016 г)

хачатурян.png

Хачатурян Наира Арамовна

Должность: учитель английского языка