Методическое объединение учителей ИЗО, музыки и технологии

Ступакова

Елена Романовна

Председатель МО учителей ИЗО, музыки и технологии

Должность: учитель  технологии и информатики

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный Педагогический институт, индустриально – педагогический факультет, по специальности: учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения,

Квалификация: учитель  технологии и информатики

Педагогический стаж: 25 лет

Категория: высшая

Грамоты и Благодарственные письма Управления образования города Ростова-на-Дону (2008-2015), Благодарственное письмо главы Администрации города Ростова-на-Дону (2015 г.)

Антропова

Елена Петровна

Должность - учитель изобразительного искусства

Образование - высшее педагогическое. Ростовский государственный педагогический институт, художественно-графический факультет.

Категория: первая

Стаж педагогический работы – 38 лет.

Власенко

Ирина Владимировна

Должность: учитель музыки

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный музыкально-педагогический институт (сейчас – Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова) по специальности музыковедение;

Квалификация: преподаватель, музыковед.

Педагогический стаж: 31 год

Категория: высшая

Награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации в 2002 году; Дипломами и Благодарственными письмами Управления образования г. Ростова-на-Дону (2013, 2014, 2015г.г.), Благодарственными письмами комитета Вооруженных сил Ростовского городского Совета ветеранов, Союза ветеранов войны и военной службы ВВС (2015г.)

Назаров

Владимир Иванович

Савенкова

Земфира Григорьевна