Методическое объединение учителей ИЗО, музыки и технологии

Ступакова.jpg

Ступакова

Елена Романовна

Председатель МО учителей ИЗО, музыки и технологии

Должность: учитель  технологии и информатики

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный Педагогический институт, индустриально – педагогический факультет, по специальности: учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения,

Квалификация: учитель  технологии и информатики

Педагогический стаж: 25 лет

Категория: высшая

Грамоты и Благодарственные письма Управления образования города Ростова-на-Дону (2008-2015), Благодарственное письмо главы Администрации города Ростова-на-Дону (2015 г.)

Антропова

Елена Петровна

Должность - учитель изобразительного искусства

Образование - высшее педагогическое. Ростовский государственный педагогический институт, художественно-графический факультет.

Категория: первая

Стаж педагогический работы – 40 лет.

Власенко

Ирина Владимировна

Должность: учитель музыки

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный музыкально-педагогический институт (сейчас – Ростовская государственная консерватория им. С. В. Рахманинова) по специальности музыковедение;

Квалификация: преподаватель, музыковед.

Педагогический стаж: 31 год

Категория: высшая

Награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации в 2002 году; Дипломами и Благодарственными письмами Управления образования г. Ростова-на-Дону (2013, 2014, 2015г.г.), Благодарственными письмами комитета Вооруженных сил Ростовского городского Совета ветеранов, Союза ветеранов войны и военной службы ВВС (2015г.)

Березовский.jpg

Березовский

Сергей Иванович

Должность: учитель технологии

Образование: высшее, педагогическое.

Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, по специальности Механизация сельского хозяйства.

Профессиональная переподготовка – 2002год в Ставропольском краевом институте повышения квалификации работников образования. Педагогика. Преподаватель педагогики в педагогической деятельности.

Курсовая подготовка – 2017год дополнительное профессиональное образование: «Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учётом требований ФГОС».

Квалификация: учитель технологии

Категория: высшая

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации в 2012 году.

Почётной грамотой Министерства образования и науки Республики Калмыкия в 2007 году.