21 Февраля 2024

Классный час в 1 "В" под названием "Папа может..."

В преддверии Дня защитника Отечества в 1 "В" классе прошёл классный час под названием "Папа может..."
К ребятам пришли целых три замечательных папы: Прокопенко Александр Валерьевич, Курлович Сергей Анатольевич и Немеров Марк Владимирович.
Прокопенко Александр Валерьевич - юрист в РГЭУ (РИНХ), заместитель начальника правового отдела и преподаватель в этом же вузе.
Немеров Марк Владимирович работает начальником участка в строительной компании" Анастасия".
За свою трудовую деятельность руководил проектами, как промышленного, так и гражданского строительства. Принимал участие в строительстве стадионов "Олимп-21век" и "Ростов Арена".
Курлович Сергей Анатольевич с детства любил музыку, закончил музыкальную школу - народное отделение (по классу баяна) и эстрадное (по классу ударных инструментов - барабаны). Продолжил обучение на эстрадном отделении училища искусств и стал преподавателем, а ещё руководителем ансамбля и дирижером оркестра... После училища служил в армии - в Москве, в оркестре Бригады охраны Генерального штаба, участвовал в параде в честь 50-летия Победы на Красной площади; отыграл 52 Кремлёвские ёлки.
А после армии основал свою компанию  по производству смазочных материалов "Синтез" и стал её директором.
Ребята с большим интересом слушали пап, задавали им вопросы.
За увлекательный рассказ нашим папам были вручены памятные сувениры