16 Марта 2021

Цифровой урок в рамках проекта "Учи.ру.математика"

Стартовал проект «Цифровая школа Учи.ру. Математика». Цель проекта- апробация и внедрение современных цифровых форм обучения, повышение интереса к изучению математики и, как следствие, повышение успеваемости.

В проекте «Цифровая школа Учи.ру. Математика» в нашей школе принимает участие 6 «В» класс.

Урок «Десятичные дроби», с использованием образовательной платформы проведен учителем Перун Марией Викторовной.

6 в.png

Урок в рамках проекта «Цифровая школа Учи.ру. Математика» провела учитель математики Перун М. В. в 6 "В" классе. Сегодня ресурс был полезен ребятам для отработки навыков чтения десятичных дробей.