21 Мая 2020

Школа на дистанте

19 мая в рамках городской акции «Школа на дистанте» был проведен очередной мастер-класс от учителя. МБОУ «Школа № 80» представила свой опыт учебной и воспитательной работы в период дистанционного обучения. Школьное образование – это не только обучение, но и воспитание детей, за которое отвечают не только учителя-предметники, но и, прежде всего, классные руководители: теперь они выполняют свои функции онлайн. Регулярные онлайн-встречи: классные часы, родительские собрания, обеспечивают непрерывность образовательного процесса. Свой опыт работы на «дистанте» продемонстрировали классные руководители начальной, основной и средней школы. Не остановилась, приобретая дистанционные формы, работа школьного педагога - психолога, учителя-логопеда – дефектолога. Приобрела дистанционный формат и ежегодная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».

Школа на дистанте