6 Февраля 2020

Соревнования по волейболу

23-24.01.2020г. сборная команда девочек МБОУ "Школы №80" г. Ростова на Дону принимала участие в районных соревнованиях по волейболу. В упорнейшей борьбе наши девочки завоевали 3 место!!!. Команду наставляли учителя - Водянникоа А.А., Сироткин Д.А., Хорьков А.К.

Особая благодарность ученицам:

Бух   Элина                     9г

Смагина Мария             10а

Богомолова  Настя         9г

Буткова Даша                 9г

Козичева Света              9г                                                                                   Пономаренко Аделина  9г

3.jpg

В рамках Спартакиады школьников Ростовской области 2019-2020г.г. в нашей школе проводится школьный этап соревнований по волейболу. Первое место среди девочек 8 классов заняла команда девочек 8б класса, второе у команды девочек 8в класса. Среди мальчиков 1 место заняла команда 8а  класса, второе место- команда 8 б класса, третье место- команда 8г  класса. Соревнования судили учителя Решетников Р.А., Водянников А.А., Лобжанидзе А.В.