12 Сентября 2019

Районное торжественное мероприятие, посвящённое юбилею города Ростова-на-Дону

11 сентября 2019 года в патриотическом центре «Победа» учащимися МБОУ «Школа № 80» было проведено районное торжественное мероприятие, посвящённое юбилею города Ростова-на-Дону.

Ведущие мероприятия: Кармазина Алисия и Богдан Дмитрий (11 «Б» класс) рассказали присутствующим о многих интересных фактах из истории нашего города. Их рассказ сопровождался кадрами кинохроники.

Учащиеся 8 «Г» класса в стихах признались в любви родному городу, творческие номера подготовили Саргсян Кристина (2 «А» класс), Амосова Елизавета (6 «Г» класс) и танцевальный коллектив «Хор».

На мероприятии присутствовали представители Совета ветеранов Кировского района. Елена Рубеновна Попова обратилась к ребятам с просьбой не забывать подвиги своих отцов, дедов и прадедов и быть достойными их памяти!

В заключении праздника ребята все вместе спели песню о дружбе и вручили цветы гостям.

P1100816 - копия.JPG

P1100822 - копия.JPG