17 Марта 2019

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Сердце, отданное детям"

16 марта 2019 года ученица 6 "Б" класса Абрамова Виктория МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 80 имени Героя Советского Союза РИХАРДА ЗОРГЕ" приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Сердце, отданное детям", посвященной актуализации научного и творческого наследия Василия Александровича Сухомлинского.

Виктория, выступая с докладом: "Проблема личности ребенка в системе воспитания В.А. Сухомлинского и в современном образовании", говорила о педагогическом опыте и задачах воспитания, которые ставил В.А. Сухомлинский (руководитель - учитель истории и обществознания Кибалова Галина Александровна).

О важности формирования гуманизма и гражданственности в современном образовательном пространстве, говорила учитель истории и обществознания Кибалова Галина Александровна, выступая с докладом: "Педагогическая система  В.А. Сухомлинского и современный процесс воспитания и образования".

IMG_4047-16-03-19-02-35.JPG

IMG_4053-16-03-19-02-35.JPG