19 Октября 2018

Презентация книг Пивоварова Николая Дмитриевича

27 сентября 2018 года учащаяся 10 "Б" класса МБОУ г. Ростова-на-Дону "Школа № 80 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге" Симавонова Виктория приняла участие в презентации книг Пивоварова Николая Дмитриевича (советского и российского политического деятеля), которая состоялась в Донской Государственной Публичной библиотеке.

После содержательных выступлений соратников и друзей Пивоварова Н.Д. от лица молодого поколения выступила Виктория Симавонова, которая в своей речи показала не только прекрасные знания важных биографических этапов жизни и деятельности Пивоварова Н.Д., но и обратила внимание присутствующих на необходимость брать пример с людей, внесших личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурное развитие города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Николай Дмитриевич Пивоваров лично вручил Симавоновой Виктории свою книгу в дар для Военно-исторического музея школы № 80.

презентация книг Пивоварова Николая Дмитриевича.png