22 Июня 2018

«На урок – вместе» - мероприятие в детском оздоровительном лагере «Мечта» МБОУ «Школа № 80»

«На урок – вместе» - мероприятие в детском оздоровительном лагере  «Мечта» МБОУ «Школа № 80»

20 июня 2018 года в ДОЛ «Мечта» МБОУ «Школа № 80» совместно с РГООИ «Феникс», с которым наша школа сотрудничает в течение нескольких лет, провели интересное мероприятие «На урок – вместе».

Слайд1.JPG

Целью данного мероприятия было привлечь внимание детей к проблемам инвалидов, изменения отношения к инвалидам, формирования отношения к ним как равным, напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям.

Слайд2.JPG

Слайд3.JPG

Слайд4.JPG

Мероприятие прошло на высоком уровне, что говорит о качественной подготовке проводивших его сотрудников. Ребята остались неравнодушными к проблемам людей с ограниченными возможностями.