Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
4 Мая 2018

Научно - практическая конференция «Первые шаги в науку»

Программа научно - практической конференции «Первые шаги в науку»

Сегодня, 4 мая 2018 года,

в нашей школе состоялось грандиозное событие:

была проведена научно-практическая конференция

«Первые шаги в науку»!!!

В конференции приняли участие

66 учащихся с 1-го по 11 классы

Победители научно-практической конференции

«Первые шаги в науку»

Секция № 1 «Начальная школа» (Я - исследователь)

1 МЕСТО-Авраменко Максим (3 «Д») - руководитель В.Н. Архипова

2 МЕСТО-Арутюнян Инна (1 «Г») - руководитель В.Г. Ильина

3 МЕСТО-Фёдоров Никита (2 «А») - руководитель Л.А.Крищенко


Секция № 2 «Начальная школа» (Я познаю мир)

1 МЕСТО-Фомина Дарья (3 «Б») - руководитель Е.М.Падалкина

2 МЕСТО-Стасева Стелла (4 «А») - руководитель Т.Ю.Арутюнова

3 МЕСТО-Николаева Александра (3 «В») - руководитель Л.Г.Шумкина

Секция № 3 «Математика и информатика»

1 МЕСТО - Потапов Вячеслав (9 «В») руководитель С.В.Ломизов

2 МЕСТО - Осинова Арина, Омельченко Елизавета (9 «А») - руководитель А.В.Горошкина

3 МЕСТО- Глинков Никита, Прохачев Степан, Гладков Филипп (8 «А») - руководитель Н.Н.Шаповалова


Секция № 4 «Литературоведение и МХК»

1 МЕСТО-Юдина Евгения (11 «А») - руководитель А.А.Костенко

2 МЕСТО-Тащиева Александра (10 «Б») - руководитель Е.А.Кердиваренко

3 МЕСТО-Кулик Кристина (6 «В») - руководитель И.В.Власенко


Секция № 5 «Иностранные языки»

1 МЕСТО-Провоторин Захар (4 «А») - руководитель Н.А.Хачатурян

2 МЕСТО-Богданова Юлиана (6 «Б») - руководитель О.В.Богданова

3 МЕСТО-Дашутина Анна (9 «Б») - руководитель О.Е.Полуботко

3 МЕСТО-Меньшикова Анастасия (6 «Б») - руководитель А.А.Меньшикова


Секция № 6 «Естественные науки»

младшая группа

1 МЕСТО-Анатий Анастасия (5 «А») - руководитель Л.В.Воробьёва

2 МЕСТО-Худоян Светлана, Чернякова Ева, Жерневский Михаил (5 «Б») - руководитель М.Э.Дорошенко

3 МЕСТО - Станиславова Дарья (6 «В») руководитель А.В.Лобжанидзе


Секция № 6 «Естественные науки»

старшая группа

1 МЕСТО-Орлова Валерия (10 «Б») - руководитель М.Г.Королёва

2 МЕСТО - Ерусалимская Анна (9 «Б») - руководитель Л.В.Воробьёва

3 МЕСТО – Киктева Софья (10 «Б») - руководитель Р.А.Мангейм


Секция № 7 «История Отечества. Краеведение»

1 МЕСТО - Орлова Валерия (10 «Б») - руководитель Л.Н.Приходько

1 МЕСТО - Рудкова Ксения (10 «Б») - руководитель Л.Н.Приходько

2 МЕСТО - Симавонова Виктория (9 «Б») - руководитель Г.А.Кибалова

2 МЕСТО - Калаурняк Алёна (9 «В») - руководитель Г.А.Кибалова

3 МЕСТО - Филипских Александра (8 «А») - руководитель Г.А.Кибалова

3 МЕСТО - Рустамянц Анна (6 «В») - руководитель Е.И.Русак


Секция № 8 «Математика и физика»

(математика)

1 МЕСТО - Стригалев Никита (8 «А») - руководитель Н.Н.Шаповалова

1 МЕСТО - Серебряная Марина (5 «В») - руководитель С.В.Морозова

2 МЕСТО - Лавренев Егор (6 «А») - руководитель Н.Н.Шаповалова

3 МЕСТО - Волохова Ольга (5 «В») - руководитель С.В.Морозова


Секция № 8 «Математика и физика»

(физика)

1 МЕСТО - Бакаева Ева (8 «А») - руководитель Н.Н.Шаповалова

2 МЕСТО – Спивачук Георгий (7 «В») - руководитель О.В.Ротарь

Антикоррупция.jpg САЙТ о госучреждениях.png школьная лига РОСНАНО.jpg мир конкурсов.pngмарафон добрых дел.jpgДневник, электронный журнал.pngэлектронное правительство1.png2017 год экологии.png Правительство Ростовской области.png Ростов-город.png