8 Марта 2018

Нашим любимым учителям посвящается….

7 марта 2018 года… В школе 80 - предпраздничная суета: ученики поздравляют учителей, мальчишки поздравляют одноклассниц, коллеги - учителя поздравляют друг друга.

Но после уроков, по давней традиции, все соберутся в актовом зале на праздничный концерт, посвящённый Женскому Дню.

Ребята готовятся к выступлениям очень тщательно. Ещё бы, ведь зрителями сегодня будут их любимые учителя!!!

И вот, концерт начинается… На сцене появляются четыре юных красавца из 6 «А» класса: Лавренёв Егор, Ильюхин Семён, Дорохов Тимур и Прокопенко Денис, они ведущие сегодняшнего мероприятия:

Мы помним чудные мгновенья,
Что Вы дарили в жизни нам!
А потому, без промедленья,

Начнем концерт для наших дам!!!Какая женщина не растает, услышав такие слова?!!!

А на сцену приглашается музыкальный коллектив «Акко-джаз», праздник начинается зажигательной композицией!!!

Танцевальные коллективы «Форс» и «Хор» - постоянные участники школьных концертов, а руководят ими две очаровательные мамы, а по совместительству талантливые хореографы Григорян Марина Сергеевна и Никульшина Юлия Вячеславовна. Никого не оставили равнодушными музыкальные композиции «Кабы я была царицей…», «Когда радость приходит в дом..» и «Весенняя полянка», а танец «Маленьких далматинцев» вызвал и смех, и слёзы умиления у всех присутствующих в зале.

Далее на сцену поднялся ещё один галантный кавалер – Алексеев Михаил (1 «А» класс). Стихотворение собственного сочинения он посвятил главной из всех обаятельных и привлекательных женщин нашей школы – директору Плотниковой Виктории Викторовне.

Правилам волшебства учила всех женщин Закарян Маргарита (1 «А» класс), в её исполнении прозвучала песня «Волшебник-недоучка».

Вокалом оперной дивы удивляла зрителей Амосова Елизавета (4 «Г» класс»).

Так и хотелось пуститься в пляс под зажигательную «Цыганочку» от Кондратьева Владимира (7 «Б» класс).

Как всегда блестящим было выступление Бовдурец Дарьи (8 «В» класс), исполнившей песню Аллы Пугачёвой «Расскажите, птицы!».

Динамичный танец, ставший победителем районного этапа Всероссийского проекта «Зарядись!» исполнили для присутствующих девчонки из 8 «Б» класса. Пожелаем им победы на городском этапе конкурса!!!

Но главным сюрпризом праздника стало выступление лауреата I степени XIII Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Московский соловей» Иванова Виталия (10 «А» класс»). Слова из «Ноктюрна» Муслима Магомаева и Арно Бабаджаняна: «Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи. Счастливо живи всегда!!!», - стали своеобразным пожеланием каждой женщине, присутствующей в зале в этот день.

Вот таким получился наш праздничный концерт. Спасибо всем ребятам, принимавшим в нём участие, за талант, творчество, желание доставить радость, подарить хорошее весеннее настроение!!!

Самые лучшие дети у нас, в 80-й школе!!! Мы в этом абсолютно убеждены и, надеемся, что в их «небыкновенности» есть и наша, маленькая, заслуга!!!

С праздником Вас, дорогие женщины!!!

Счастья, любви, добра, взаимопонимания и исполнения желаний не только в день 8 марта, но и всегда!!!

2rtXg70xNTo.jpg

5LKvWtXJDXA.jpg