Методическое объединение учителей математики и информатики

Шаповалова.jpg

Шаповалова
Надежда Николаевна

Должность - Учитель математики, председатель методического объединения учителей математики и информатики

Образование – высшее Ростовский государственный университет

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж: 31 год
Курсы повышения квалификацииИПК и ПРО,

«Обеспечение динамики достижения образовательных результатов при обучении математике в логике ФГОС в условиях реализации Концепции развития математического образования», 108 часов, 2018.

Горошкина фото черно белая.jpg

Горошкина
Анна Викторовна

Должность - Учитель математики,

Образование – высшее, Ростовский государственный педагогический университет, факультет математики, информатики и физики

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж 19 лет

Курсы повышения квалификации: ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,  «Обеспечение достижения образовательных результатов каждым обучающимся по математике в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2018 год.

Благодарственная грамота "За подготовку участников с лучшим результатом регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады по математике II поток 2016-2017 учебный год"

Благодарственная грамота "За подготовку участников Всероссийской предметной олимпиады по математике I поток 2016-2017 учебный год"

Благодарственное письмо начальника МКУ «Отдела образования Кировского района» за подготовку Грабаревой Юлии, учащейся 9 класса "А", призера муниципального этапа ВСОШ по математике, 2014-2015 учебного года.

Победитель Всероссийского конкурса учителей физики и математики фонда Дмитрия Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых» 2008 и 2009 гг.

Перун.JPG

Перун Мария Викторовна

Должность - Учитель математики,

Образование – высшее, ИвГУ, специальность - математик-специалист, математик-преподаватель

Квалификационная категория: б/к

Педагогический стаж: 8 лет

Черевкова.jpg

Черевкова Елена Александровна

Должность - Учитель математики

Образование – высшее, РГПУ, учитель физики и математики, 2004 год

Квалификационная категория – высшая

Педагогический стаж: 11 лет

Диплом 2 степени районного этапа конкурса «Учитель Года города Ростова-на-Дону-2013»

Курсы повышения квалификации: «Развитие ИКТ-компетентности учителя в контексте требований профессионального стандарта Педагог»2019г.  (72 ч., ИПКиПРО)
«Проектирование образовательного пространства при обучении математике с использованием ИКТ в логике ФГОС» 2019г. (144 ч,ИПКиПРО)

Кудимова.jpg

Кудимова Анна Богдановна

Должность - Учитель математики и информатики

Образование – высшее ,Ростовский государственный университет

Квалификационная категория б/к

Педагогический стаж:

Герасименко.jpg

Герасименко

Александровна

Должность - Учитель математики и информатики

Образование – высшее профессиональное, закончила в 2018 году Южный федеральный университет, Институт математики, механики и компьютерных наук, полученная специальность – «педагогическое образование с двумя профилями подготовки», квалификация – бакалавр

Квалификационная категория: первая

Педагогический стаж: 2 года
Курсы повышения квалификацииГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Современные технологии и педагогические практики эффективной реализации ФГОС по информатики» (72 часа), 2019 год.

· ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Инновационные модели деятельности учителя информатики в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2019 год.

· Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования « Школа анализа данных» по программе повышения квалификации Преподавание курса «Информатика для 7 класса от Яндекс.Учебник (16 часов). 16.10.2020.

· Национальный Открытый Университет «Интуит» по программе повышения квалификации «Введение в практическое тестирование для учителей школ» ( 72 часа) М.17.04.2020.