Методическое объединение учителей иностранного языка

Меньшикова.jpg

Меньшикова Анна Анатольевна

Образование: высшее педагогическое.

Окончила в 2007 году ЮФУ ПУ.

Квалификация: учитель английского языка.

Педагогический стаж: 9 лет.

Категория: первая.

Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки», «Учитель английского языка. Реализация ФГОС в процессе преподавания английского языка в современной школе» (72 часа), 2018 год

Богданова.jpg

Богданова Ольга Владимировна

Должность: учитель английского языка

Образование: высшее,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет Квалификация: учитель иностранного языка

Категория– первая

Брянцева.jpg

Брянцева Анна Валерьевна

Должность: учитель  английского языка
Образование: высшее,
  • РГЭУ РИНХ, факультет лингвистики и журналистики, направление - перевод и переводоведение. (специалитет)
  • ДГТУ, факультет психология, педагогика. Направление: теория и методика профессионального образования.(магистратура)
Квалификация: учитель английского языка
Педагогический стаж: 6 лет
Наличие публикаций:
Евразийский научный журнал "Использование ИКТ в обучении иностранному языку"(2015 г.)
Всероссийский фестиваль педагогического творчества "Методическая разработка открытого занятия по теме спорт и активный отдых(2015 г.)"
Курсы повышения квалификации: НП Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис» по теме: «Проектирование работы образовательного учреждения с одаренными школьниками» (114 часов), 2016 год.

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп». Тема: «Актуальные тренды и эффективные практики преподавания английского языка в школе» (48 часов), 2018 год.

Московская академия профессиональных компетенций. Тема: «Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2019 год.

Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Тема: «Методика использования электронных форм учебников и цифровой образовательной платформы РЭШ на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2019 год.

моя фотка.jpg

Корытцева Нина Евгеньевна

Должность:учитель английского языка

Образование:высшее, Ростовский Государственный Университет, специальность педагог-психолог дошкольных учреждений

1998 магистратура- специальность магистр образования, общая педагогика

2012 — факультет лингвистики и словесности ЮФУ, специальность преподаватель английского языка

Квалификация– учитель английского  языка.

Категория– первая

Стаж: 14 лет

Курсы повышения квалификации:

2020 г «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» — ФГОС: интерактивные технологии и методики освоения современного содержания иноязычного образования в системе урока и во внеурочной деятельности: опыт реализации, образовательные результаты

2019 «Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» г.  Санкт-Петербург
«Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык»

Полуботко.jpg

Полуботко Оксана Евгеньевна

Должность: учитель  английского языка
Образование: высшее, РГПУ по специальности учитель английского языка

Квалификацияучитель иностранного языка

Педагогический стаж: 13  лет
Категория: первая

Курсы повышения квалификации:

2020 г АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» по дополнительной профессиональной программе «Учитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Реализация ФГОС в процессе преподавания английского языка в современной школе», 144 часа

Павленко.jpg

Павленко Никита Владимирович

Должность: учитель  английского языка
Образование: высшее, ЮФУ, (начальное образование, английский язык)

Квалификация: учитель английского языка

Категория: б/к

Педагогический стаж:

вартаньян.jpeg

Вартаньян Марина Алексеевна

Должность: учитель английского языка
Образование: высшее педагогическое образование
Диплом магистра с отличием по направлению подготовки  "Юриспруденция"
Квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности "Иностранный язык с дополнительной специальностью"
Педагогический стаж: 3  года
Категория: б/к
Курсы повышения квалификации"Создание комфортной интегрированной среды для обучения английскому языку в школе"(в объеме 8 часов)
Цикл методических семинаров с участием международных специалистов в рамках ежегодной конференции Pearson  Along Spring School 2019 по темам: The Road Ahead and How to Get Students Across (Philip Warwick), Leading the Students along the Language Ladder (Philip Warwick), Banking on Business - A Modular Approach (Philip Warwick)(в объеме 6 академических часов)
"Учитель английского языка. Реализация ФГОС в процессе преподавания английского языка в современной школе". (144 часа)

Кирий.jpg

Кирий Юлия Игоревна

Должность: учитель английского языка.

Образование: высшее, Южный Федеральный Университет, 2016 год.

Магистратура – Туризм (организация и технологии международного и внутреннего туризма).

Проф. Переподготовка - Институт Бизнеса и Права. Специальность – учитель иностранного (английского) языка

Педагогический стаж:

Категория: б/к

Bb2mm1_UtLg.jpg

Багрова Мария Михайловна

Должность: учитель английского языка.

Образование: высшее лингвистическое (профиль теория и методика преподавания немецкого и английского языков) ЮФУ

Педагогический стаж: 1,5 года

Категория: б/к