Администрация МБОУ "Школа №80"

Плотникова.png

Плотникова

Виктория Викторовна

директор МБОУ «Школа №80»

Общий и педагогический стаж - 24 года.

Учитель русского языка и литературы высшей категории.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Дважды победитель конкурса лучших учителей России в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» (2009, 2011 г.).
 Награждена благодарственными письмами Законодательного собрания Ростовской области, Благодарственными письмами мэра города Ростова-на-Дону, Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации (2009, 2010, 2011 годы), регионального отделения партии «Единая Россия», Ростовской епархии и министерства культуры Ростовской области.

Электронная почта: sch80Rd@yandex.ru

Телефон: 8-863-264-06-10

Шумкина.png

Шумкина

Людмила Геннадьевна

Должность: учитель начальных классов, ответственная за организацию питания в школе, заместитель директора по УВР (начальные классы).

Образование: высшее, окончила РВПУ (колледж) № 2, по специальности преподавание в начальных  классах общеобразовательной школы, ТГПИ, по специальности русский язык и литература,

Квалификация:    учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня, учитель русского языка и литературы.

Категория: высшая

Поощрения: Лауреат конкурса «Учитель года г. Ростова-на-Дону-2003». Начальник  детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МБОУ «Школа № 80» (2011-2015г.г.) Награждена Благодарственным письмом Управления образования  г. Ростова-на-Дону (2015)

Электронная почта: shumkina.ludmila80@yandex.ru

Симовонян.jpg

Симовонян

Анна Алексеевна

Должность: заместителя директора по УВР

Образование: высшее, педагогическое.

В 1976 году окончила РГУ, геолого-географический факультет по специальности географ, преподаватель географии.

В 1998 году окончила Ростовский государственный педагогический университет, факультет «Экономика и управление» , по специальности экономист, преподаватель экономики.

Общий стаж: 42

Педагогический стаж: 41

Квалификация: учитель географии

Категория: высшая

Отличник Народного просвещения решение № 120 от 30.05.1995 г.

Электронная почта: analsim@yandex.ru

Ступакова.jpg

Ступакова

Елена Романовна

Должность: заместитель директора по УВР

Образование: высшее, педагогическое.

Окончила Ростовский Государственный Педагогический институт, индустриально – педагогический факультет, по специальности: учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения,

Квалификация: учитель  технологии и информатики

Общий стаж: 29 лет

Педагогический стаж: 27 лет

Категория: высшая

Грамоты и Благодарственные письма Управления образования города Ростова-на-Дону (2008-2015), Благодарственное письмо главы Администрации города Ростова-на-Дону (2015 г.)

Электронная почта: moyt80@rambler.ru

Олейникова.jpg

Олейникова

Ирина Владимировна

по воспитательной работе

Председатель МО учителей русского языка и литературы

Должность: учитель русского языка и литературы

Общий стаж педагогической работы – 25 лет;

Образование - высшее (ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» города  Ростова-на-Дону, квалификация учитель русского языка и литературы;

Награждена:

Благодарственными письмами Администрации МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» за особые успехи в воспитании и повышении культурно-интеллектуального уровня учащихся (2013, 2014, 2015г.)

Благодарственным письмом Министерства культуры Ростовской области за подготовку команды «Учёный кот», занявшей III место в литературном турнире  «Настоящий книгоход» (2013 год)

Благодарственным письмо Управления образования города Ростова-на-Дону за подготовку команды к городской военно-спортивной игре «Зарница» (2014г.)

Благодарственными письмами Дворца творчества детей и молодёжи  за большой вклад в совершенствование системы патриотического воспитания и развитие творческих способностей детей и молодёжи (2013, 2014, 2015г.)

Благодарностью Регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский Медвежонок – языкознание для всех» за помощь в организации конкурса (2014г.)

Благодарностью Администрации МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» за подготовку и проведение районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»  (2015 год).

Благодарностью Председателя ОС Союз ветеранов войны и военной службы ВВС заслуженного военного лётчика-снайпера СССР генерал-майора авиации В.В.Гришина за многолетнюю плодотворную работу по гражданскому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и проведение районных и городских мероприятий; в честь 70-летия Великой Победы  (2015г.)

Благодарственным письмом Председателя комитета Вооружённых сил Ростовского городского Совета ветеранов И.А.Ильина за многолетнюю плодотворную работу по гражданскому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и проведение районных и городских мероприятий; в честь 70-летия Великой Победы (2015 года).

Электронная почта: sch80Rd@yandex.ru

Телефон: +7-918-507-90-17

Безматерных 1.jpg

Безматерных

Олег Иванович

Должность: заместитель директора по безопасности
Образование: высшее,
Московская Академия ГШ, 2008
Квалификация: учитель

Общий стаж: 38 лет

Педагогический стаж: 6 мес.

Электронная почта: boi-1968@yandex.ru

Телефон: +7-961-308-61-82