Семинар для руководящих и педагогических работников Сети Атомклассов

Учителя МБОУ "Школа №80", Татаурова Елена Борисовна и Черевкова Елена Александровна, приняли участие в семинаре для руководящих и педагогических работников Сети Атомклассов проекта "Школа Росатома" в г. Удомля Тверской области.
Участников семинара приветствовал Глава Удомельского городского округа Р. А. Рихтер и руководитель Управления образования С. В. Алексеева.
В течение двух дней руководители проекта "Школа Росатома" и кураторы Сети атомклассов обсуждали проблематику развития Сети. Роман Викторович Селюков, научный руководитель Сети атомклассов проекта "Школа Росатома" обозначил ключевые вызовы, стоящие перед образовательными учреждениями Сети.
Для проекта "Школа Росатома" на данный момент важны 3 содержательных направления развития: цифровая дидактика, технология воспитания и взаимодействие с ВУЗами и СПО.
📃 Были намечены ближайшие планы по реализации стандартов Сети атомклассов.
Благодарим организаторов семинара, надеемся на эффективное сотрудничество!
#АШН
#школаросатома