Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Футбольный матч "ОТЦЫ И ДЕТИ"
25.11.2017
В МБОУ «Школа № 80» ведет свою деятельность «Совет отцов», который был создан для активизации участия родительской общественности в организации эффективной работы с учащимися. Одно из направлений Совета - спортивное. В связи с этим, было принято решение провести очередное заседание «Совета отцов» нестандартно. В рамках заседания Совета был поведен футбольной матч «Отцы и дети». Матч состоялся 25 ноября 2017 в 14.30 на стадионе парка Революции несмотря на небольшое похолодание. В команду отцов входили родители: Демченко Андрей Николаевич (капитан команды), Калита Виталий Николаевич, Татаров Константин Владимирович, Адамов Сергей Васильевич, Малина Максим Александрович. В команду школьников входили: Давыдов Артем (капитан команды), Корчинский Валерий, Афонин Дмитрий, Захаров Александр, Щуцкий Дмитрий, Коломыйцев Савва (вратарь). Боевой настрой был присущ обеим командам ещё до начала игры. В первом тайме с большим разрывом выигрывала команда учащихся. Интрига в игре была во втором тайме, когда счет стал 13: 12 в пользу детей, но до конца игры оставалось несколько секунд! Жёны отцов волновались за своих мужей, а ребята из 10 «А» класса болели за команду старшеклассников. В итоге, дети одержали победу! Дети и отцы были усталыми, но довольными. Примечательно, что отцы и дети настроены на дальнейшие футбольные матчи. Ведь подобные мероприятия не только привлекают к здоровому образу жизни, но и сплачивают младшее и старшее поколение через общие интересы, что ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!