27 Ноября 2017

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

Накануне Дня учителя, на Всероссийском фестивале науки, между МБОУ «Школа №80» и ЮФУ в рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» подписано соглашение о сотрудничестве в области научно-образовательной деятельности, исходя из взаимной заинтересованности в обеспечении непрерывности и преемственности научно-образовательной деятельности, развитии и внедрении передовых достижений в области науки и образования.

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

Уверена, что привлечение учащихся к творческой, познавательной, проектной, исследовательской, поисковой, изобретательской деятельности под руководством учителей школы, а также ученых, аспирантов Университета, педагогов дополнительного образования и других специалистов поможет нам с Вами, уважаемые коллеги и родители, раскрыть способности каждого ученика, воспитать порядочного и патриотичного человека, личность, готовую к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

Директор МБОУ «Школа №80» В.В. Плотникова