16 Сентября 2020

Участие в вебинаре "3D-моделирование" в рамках проекта "Шаг в цифру"

15 сентября 2020 года состоялся первый вебинар проекта Академии ШАГ и Информационно-методического центра образования "ШАГ в цифру".
Учащиеся МБОУ "Школа №80" приняли участие в вебинаре на тему "3D-моделирование". В рамках вебинара преподаватель Академии ШАГ Романова Елена рассказала про особенности 3D-моделирования и 3D-печати, рассказала про возможности, которые открывает для нас это направление!
По окончанию вебинара школьникам предложено пройти квест, победители которого смогут посетить бесплатный мастер-класс от преподавателей в Академии ШАГ, мастер-класс посвящен теме вебинара, то есть дети попробуют создать свою первую 3D-модель самостоятельно!

3.JPG