9 Сентября 2020

"Школьная Медицина. Жизнь прекрасна". Профилактическая беседа по теме: «Знание сила или как я могу остановить распространение ВИЧ»

В рамках  реализации проекта социального партнёрства МАУ города Ростова-на-Дону «Информационно-методический центр образования» с детской городской поликлиникой № 1 города Ростова-на-Дону «Школьная медицина. Жизнь прекрасна!» 09 сентября 2020 учащиеся МБОУ «Школа №80» приняли участие в профилактической беседе по теме: «Знание сила или как я могу остановить распространение ВИЧ». Ребята узнали о способах передачи ВИЧ-инфекции, о мерах профилактике и защиты от ВИЧ.

IMG_8734.jpg

IMG_8738.jpg