Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22 Мая 2020

Поздравляем победителей и призёров школьной (дистанционной) научно-исследовательской конференции "Первые шаги в науку

Научно-практическая (дистанционная) конференция

«Первые шаги в науку-2020»

8 и 11 мая 2020 года в МБОУ «Школа № 80» прошла третья научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». Впервые она была проведена в дистанционном режиме. Участники разделились на две группы: одни защищали работы в режиме онлайн конференции Zoom, другие – записали своё выступление на видео.

В конференции приняли участие 36 ребят из 1-11 классов. Работа проходила в 6 секциях: «Культурное наследие», «Иностранные языки», «Я и моё здоровье», «Естественные науки» и две секции начальной школы: «Я – исследователь» и «Я познаю мир».

По итогам работы компетентного жюри места распределились следующим образом:

СЕКЦИЯ № 1 «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

I место – Сорокина Диана 4в, руководитель Н.В.Решетникова

I место – Бадикова Елизавета 2а, руководитель Т.Ю.Арутюнова

II место – Птуха Диана 3б, руководитель А.В.Рыбалка

III место – Левкович Дмитрий 2а, руководитель Т.Ю.Арутюнова

"Я - исследователь"

"Я - исследователь"

"Я - исследователь"

СЕКЦИЯ № 2 «Я ПОЗНАЮ МИР»

I место – Слепцова Валерия 4 г, руководитель М.В.Благодарная

II место – Алексеев Михаил 3а, руководитель Т.М.Дорохова

III место – Новиков Богдан 1д, руководитель В.Н.Архипова

"Я познаю мир"

"Я познаю мир"

"Я познаю мир"

"Я познаю мир"

СЕКЦИЯ № 3 «КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ»

5-7 классы

I место – Бадикова Софья - 5д, руководитель Л.Н.Приходько

II место – Попович Ярослава – 5д, руководитель Н.Н.Архарова

III место – Стадников Илья - 7в, руководитель Г.А.Кибалова

8-11 классы

I место – Вязун Анна - 8г, руководитель Е.И.Русак

I место – Симавонова Виктория - 11б, руководитель Г.А.Кибалова

II место – Новиков Александр – 8б, руководитель Г.А.Кибалова

III место – Доронина Варвара – 8б, руководитель Е.И.Русак

Грамота – Тельнов Андрей - 8а, руководитель Г.А.Кибалова

Грамота – Беликова Александра - 7б, руководитель Г.А.Кибалова

"Культурное наследие"

СЕКЦИЯ № 4 «Я И МОЁ ЗДОРОВЬЕ»

I место – Вязун Анна – 8г, руководители: Р.А.Мангейм, А.В.Лобжанидзе

II место – Калаурняк Алёна – 11б, руководитель А.В.Лобжанидзе

II место – Атоян МАрия – 11а, руководитель А.В.Лобжанидзе

III место – Абрамова Виктория - 7б, руководитель М.Э.Дорошенко

"Я и мое здоровье"

СЕКЦИЯ № 5 «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

I место – Черникова Варвара – 5в, руководитель М.И.Андреева

II место – Исаева Нина – 8а, руководитель О.В.Богданова

III место – Терехова Мария, Терехова София – 7г руководитель А.В.Брянцева

III место – Щербакова Арина – 6г, руководитель О.Е.Полуботко

"Иностранные языки"

СЕКЦИЯ № 6 «ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ»

I место – Хурдаев Дмитрий – 7в, руководитель Л.В.Воробьева

I место – Гузей Сергей и Сапунова Ульяна – 10б, руководитель Н.В.Воронова

II место – Арчакова Дейси и Шкоркина Яна -10б,руководитель Н.В.Воронова

II место – Бандура Георгий – 8г, руководитель О.В.Ротарь

III место – Доронина Варвара – 8б, руководитель Т.Г.Лисовая

III место – Генне Мария – 10б, руководитель Н.В.Воронова

"Естественные науки"

ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ

ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,

НАШИ ДОРОГИЕ ИССЛЕДОВАТЕЛИ ШКОЛЫ 80!!

Антикоррупция.jpg САЙТ о госучреждениях.png школьная лига РОСНАНО.jpg мир конкурсов.pngмарафон добрых дел.jpgДневник, электронный журнал.pngэлектронное правительство1.png2017 год экологии.png Правительство Ростовской области.png Ростов-город.png