5 Декабря 2019

Встреча с ветеранами труда совета ветеранов Кировского района

25 ноября 2019 года рассказать о первой оккупации города Ростова-на-Дону немецко-фашистскими войсками в 1941 году пришли ветераны труда совета ветеранов Кировского района Чечулина Любовь Прокопьевна и Попова Елена Рубеновна.

Ребята услышали из первых уст детей войны драматические воспоминания о лишениях и испытаниях, надежде и вере в счастливое будущее. Учащиеся задавали вопросы о нелегком детстве в годы войны. Затем руководитель школьного военно-исторического музея Кибалова Г.А. вместе с активистом и экскурсоводом музея Стадниковым Ильей 7 В класса провели для ветеранов небольшую экскурсию по постоянной экспозиции.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, уют и доброжелательность передались нашим гостям.

IMG_20191125_095131.jpg

IMG_20191125_093407.jpg