12 Декабря 2018

"Старт в науке" для самых маленьких

В Международных конкурсах научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» наши ученики не раз принимали участие и занимали призовые места.

В VI Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся « Старт в науке» под руководством Арутюновой Т.Ю. приняла участие ученица 1  класса «А»Бадикова Елизавета. Она провела исследование по выращиванию фасоли. Лиза наблюдала за всеми фазами развития растения от прорастания семени до появления первых плодов.

Мы желаем успехов нашему юному исследователю!

Ознакомиться с текстом работы можно по ссылке:

л1.jpg

л2.jpg