22 Сентября 2018

Деловая игра "Город, в котором хочется жить"

22 сентября 2018 года команда 8 «Б» класса МБОУ «Школа № 80» «Орлята» (классный руководитель Королева М.Г.) приняла активное участие в деловой игре «Город, в котором хочется жить».

Игра была организована Советом молодежи Кировского района. В игре участвовали все школы Кировского района.

Команде необходимо было пройти десять станций: «Экориум», «Город здоровья», «Городу посвящается», «Город творчества», «Город профессий», «Город бизнеса», «Киногород», «Город спорта», «Город прав и обязанностей», «Город знаний».

Команда «Орлята» очень напряженно и с большим азартом выполняла задания на станциях, получив высокую оценку «10» на пяти станциях. Команда заняла 4 место. Однако, команда 8 «Б» класса в дальнейшем настроены, взять призовое место на другой деловой игре, имея уже опыт. Отрадно, что учащиеся получили большое удовольствие от мероприятия, раскрыв свои интеллектуально-творческие способности.

Хочется отметить, что особенностью игры было то, что она сплотила ребят и помогла им познать лучше друг друга.

2.jpg3.jpg4.jpg1 (1).jpg5.jpg1 (2).jpg1 (3).jpg1 (4).jpg1 (5).jpg