15 Июня 2018

Интерактивная программа «Природа Донского края» в детском оздоровительном лагере «Мечта» при МБОУ «Школа № 80»

Слайд1.JPG

Для ребят нашего лагеря была показана интерактивная программа «Природа Донского края». Это увлекательное путешествие в мир фауны Донской земли сопровождалось интересными конкурсами и играми, в которых дети принимали активное участие.

Слайд2.JPG

В завершении этого путешествия ребятам представилась возможность рассмотреть всех представленных представителей мира животных Ростовской области.

Слайд3.JPG