21 Мая 2018

Единый городской экологический урок по теме: «Заповедники России»

В рамках экологического воспитания учащихся, с целью ознакомления с красотами Российской природы, осознания величия Российского края    педагогами МБОУ «Школа № 80» был проведен Единый городской экологический урок по теме: «Заповедники России». Это мероприятие было организовано 23 апреля 2018 года.

Учащиеся 1-11 классов познакомились с наиболее крупными заповедниками России: Баргузинский заповедник, Большой Арктический заповедник, заповедник Остров Врангеля, Таймырский заповедник, Алтайский заповедник, Байкальский заповедник, Кавказский заповедник.

На уроке использовались различные формы работы: беседа, круглый стол, викторина, творческие задания (кроссворды, плакаты).