4 Апреля 2018

V городского танцевального конкурса «Стартинейджер»

21 марта 2018 года в Ростове состоялся финал V городского танцевального конкурса «Стартинейджер», в котором приняли участие  шесть танцевальных  команд старшеклассников города, в том числе и команда МБОУ «Школа № 80» в составе: Булатова Виктория, Федюкова Полина, Глазунова Мария, Яногян Анжелика, Яногян Виктория.

Напомним, «стартинейджер» – это игра, в которой молодёжь организованно объединяется для совместного времяпрепровождения.

Каждая команда подготовила на конкурс танец-визитку и домашнее задание «Вечеринку в стиле». Кроме этого, по правилам конкурса «Стартинейджер», команды соревновались в танцевальном марафоне с заданиями.

Жюри конкурса оценивало не только  исполнительское мастерство, но также способность к импровизации, оригинальность и зрелищность выступлений.

Команда девчонок нашей школы стала победителем в номинации «Самая артистичная команда»!!!