27 Марта 2018

КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) УЧАЩИХСЯ

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 7 октября 2017г. № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» проход на территорию МБОУ «Школа № 80» осуществляется следующим порядком:

КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

(ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) УЧАЩИХСЯ:

1. Родители могут быть допущены в здание школы при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2. С учителями родители встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемены (по предварительной договоренности).

3. Для встречи с учителями или администрацией школы родители сообщают охраннику фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс в котором он учится. Охранник вносит запись в «Журнал учета посетителей».

4. Родителям не разрешается проходить в здание школы. При проносе в здание школы крупногабаритных сумок необходимо разрешить дежурному охраннику их осмотреть и по его требованию оставить на посту.

5. Проход в здание школы родителей по личным вопросам к администрации школы возможен по предварительной записи, в установленные часы приема.

6. В случае незапланированного прихода в школу родителей, дежурный охранник выясняет цель прихода и пропускает в школу только с разрешения администрации школы.

7. Родители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице. Для родителей первоклассников в течение первого полугодия учебного года устанавливается адаптивный контрольно-пропускной режим, который оговаривается отдельно классными руководителями на родительских собраниях согласно приказу директора.

По вопросам, требующим разъяснения данного порядка обращаться по телефону:

+7 (961) 308-61-82 – заместитель директора школы по безопасности Безматерных Олег Иванович.

С уважением, администрация школы