Достижение школы

1.  Приказ «Об итогах участия в XIII Городском этнографическом фестивале»

2.  Приказ «Об итогах участия в городском творческом конкурсе стенгазет «Новый Ростов»

3.  Приказ «Об итогах участия в районном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

4.  Приказ «Об итогах участия в городском этапе конкурса «Мой друг – книга»

5.  Приказ «Об итогах участия в районном этапе конкурса «Мой друг – книга»

6.  Приказ «Об итогах участия в районном этапе викторины «АВС» по правилам дорожного движения»

7.  Приказ «Об итогах участия в районной военно-спортивной игре «Звёздочка»

8.  Приказ «Об  итогах участия в районном этапе конкурса «Живая классика»

9.  Приказ «Об  итогах участия в районной военно-спортивной игре «Зарница»

10. Приказ «Об  итогах участия в городском конкурсе на лучший урок истории «Город Воинской славы»

11. Приказ «Об  итогах участия в районных соревнованиях «Юные патриоты России»

12. Приказ «Об  итогах участия в школьном этапе II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

13. Приказ «Об  итогах участия в муниципальном этапе Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества пожарной безопасности «Таланты и поклонники»

14. Приказ «Об  итогах участия в отборочном туре Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена 2017»

15.  Приказ «Об  итогах участия в районном Фестивале военно - патриотической песни «Любите Россию! И будьте навеки России верны»

16.  Приказ «Об  итогах участия в городском творческом конкурсе эссе «Мой символ Ростова»

17. Приказ «Об  итогах участия в городской олимпиаде по истории города Ростова-на-Дону и основам местного самоуправления»

18. Приказ «Об  итогах участия в областном конкурсе на лучший детский плакат на тему: «Ты будущее! Выбирай!»

19.  Приказ «Об  итогах участия в районных соревнованиях по шахматам»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

победителей зимней серии игр интеллектуального клуба старшеклассников